150
{Интро}
Обнажить проблемы, что живут внутри
Красные глаза, под ними светят ярко фонари
Я на маске — аноним
Сопли с пола подбери
Не имел планов на них
С*ка сосёт
А а а
{Куплет 1}
Пафаю блант
Мне звонит плаг
Говорит: «Всё на месте»
Гадли, в чём план?
Это мой клан
Твоим типам отвесил
Я не хочу врать
Должен забрать
То, что на столе блестит
Они хотят глупой мести
Крепче держи за крестик
Они хотят мир
Но в их ртах клыки
Не имел проблем
Умел не верить им
Делай мне godly минет
Бери, бл*, в рот мой meat
С*ка, да я такой холодный, пробуй растопить
Пох*й на этот п*здёж
Красные глаза
Купюры тоже, ты не трожь
Пох*й на этих типов
Они только и знают, как, бл*, говорить
Мужик я видел дерьмо, так бывает
Но ведь не каждое может убить
Я хочу видеть дом
Нах*й дерьмо, что не даёт мне доллар
Нету проблем, что могли решить только деньги
Потому что решил их давно
Рэперы видели бабу только на экранах
Поплачь на бите за душевные раны
Потом назови это рэпом, бл*, сто пудово должно понравиться маме
{Бридж}
Расскажи мне про свою боль
Я обязательно сделаю вид, что мне не пох*й
Расскажи про свою боль
Ммм бедняга тебе так одиноко
Это это это моя life, е
Почему ты думаешь, что мне интересна твоя?
Это это это моя life, е
Почему ты думаешь, что мне интересна твоя?
{Аутро}
Обнажить проблемы, что живут внутри
Красные глаза, под ними светят ярко фонари
Я на маске — аноним
Сопли с пола подбери
Не имел планов на них
С*ка сосёт без любви
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=pqlriyodwebk
https://lyrhub.com/Search/Search/2475
Добавить комментарий