256
{Текст песни «VLONE»}
{Интро}
Смотри, что он льёт в стакан?
М-м-м-м, я ношу только vuitton
Тебя не спасёт другой регион
Я-а-а-а, я в тесле, спасибо Elon
*Evil empire laughing all the way to the bank*
{Припев}
Да, я забираю win’ы, но не ходил в казино
Ты поёшь, что много денег — носишь палёный VLONE
Твой flow, будто твоя дура — они оба как бревно
Хватит говорить про связи, всем от этого смешно
{Куплет}
Всегда множу я на два, в моей руке double cup
Скинули мне 200K, а через час — четыреста
Всегда буду в tonka truck’е
Мой стиль — это, бл*, luh crank
Со мной всегда мои qwizzy
Смотри, что он льёт в стакан?
М-м-м-м, я ношу только vuitton
Тебя не спасёт другой регион
Я-а-а-а, я в Тесле, спасибо Elon (Musk?)
Твой flow стационарный, а мой flow — это смартфон
{Переход}
Я-я! Я-я! Я-я! Я! Я-а!
Забираю всё, а у тебя ничего?
{Припев}
Да, я забираю win’ы, но не ходил в казино
Ты поёшь, что много денег — носишь палёный VLONE
Твой flow, будто твоя дура — они оба как бревно
Хватит говорить про связи, всем от этого смешно
Да, я забираю win’ы, но не ходил в казино
Ты поёшь, что много денег — носишь палёный VLONE
Твой flow, будто твоя дура — они оба как бревно
Хватит говорить про связи, всем от этого смешно
{Аутро}
Я-а-а-а, я в Тесле, спасибо Elon (Musk?)
Твой flow стационарный, а мой flow — это смартфон
Добавить комментарий