104
{Текст песни «Слежка Не Утихает»}
{Интро}
Кхм, я
Эти панки мне сказали, что мне нужно подрасти
Но я *бу никчёмный стиль, пока в твой зад летят ножи
Мои планы мне сказали: «Я ещё на пол пути»
Пока ты дуешь в *бенях, я исчезаю будто blink
{Припев}
Эти панки мне сказали, что мне нужно подрасти
Но я *бу никчёмный стиль, пока в твой зад летят ножи
Мои планы мне сказали: «Я ещё на пол пути»
Пока ты дуешь в *бенях, я исчезаю будто blink
Эти панки мне сказали, что мне нужно подрасти
Но я *бу никчёмный стиль, пока в твой зад летят ножи
Мои планы мне сказали: «Я ещё на пол пути»
Пока ты дуешь в *бенях, я исчезаю будто blink
{Куплет}
Я исчезаю будто blink, исчезаю тихо в миг
Напоследок как визитка скину несколько улик
За мною катафалк 02, вижу тебя с высока
Не достанешь своим фактом, твоё место в *бенях, стой
В низ их тянут только цепи, эй, меня тянут мои цели, я
Glock и в морге твоё тело, эй, они все теперь мишени, эй
Дуем в потолок, в моём Jack’е лёд, вылил яд на сцене, эй
Жгём как огнемёт, со мной только те, в кого сильно верил
{Припев}
Эти панки мне сказали, что мне нужно подрасти
Но я *бу никчёмный стиль, пока в твой зад летят ножи
Мои планы мне сказали: «Я ещё на пол пути»
Пока ты дуешь в *бенях, я исчезаю будто blink
Эти панки мне сказали, что мне нужно подрасти
Но я *бу никчёмный стиль, пока в твой зад летят ножи
Мои планы мне сказали: «Я ещё на пол пути»
Пока ты дуешь в *бенях, я исчезаю будто blink
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=13242
https://lyrhub.com/Search/Search/1043
Добавить комментарий