434
{Текст песни «Забываю»}
Забываю, забываю я тебя
Не дернется рука
С красным солнцем
Не петь о тебе
Нет птицей уносил меня к тебе
Что-то важное рождалось, но теперь
Забываю, забываю я
Издалека, далека
Слухи, мучали меня
Нападали
И тоска
По лицу меня лупила тишина
Как же долго зачиналась та заря
Забываю, забываю я
Go to Telegram
Добавить комментарий