118
{Куплет 1}
Я еду домой и чувствую боль
Все как всегда, мне нужен покой
Я еду домой и чувствую боль
Еле проснулся и еле живой
{Бридж}
Я хочу быть тем, кто уйдет навсегда
Но точно останется в этих сердцах
Дай мне
{Припев}
Дай мне улететь!
В этот мир, без границ
Что теперь
Как же быть, как же жить?
Улететь в этот мир, без границ
Что теперь, как же быть, как же жить?
{Куплет 2}
Я себя потерял, я себя не любил и себя позабыл
Но теперь все иначе, мое нутро плачет
Совсем не от боли, а от счастья
Теперь меня ничего не тревожит, казалось бы сложно, но вроде бы можно
Старая, тонкая, тусклая кожа, но ты победил и ты обезвожен!
Дай мне
{Припев}
Дай мне улететь!
В этот мир, без границ
Что теперь
Как же быть, как же жить?
Улететь в этот мир, без границ
Что теперь, как же быть, как же жить?
{Аутро}
У-у-у-у-у-у улететь!
У-у-у-у-у-у улететь!
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=jhpogzbcsauf
https://lyrhub.com/Search/Search/965
Добавить комментарий