166
{Интро}
Не спать!
Не спать!
Не спать!
Не спать!
Не спать!
Не спать!
Не спать!
Не спать!
{Куплет 1}
Почему все спят, я не знаю (Не знаю)
Я же мог закрыть глаза (Глаза)
Видеть сны, как убегаю (На-на)
А за мной летит гроза!
Гроза, не дает мне спать
По утрам…
Не могу
Не могу-у-у-у-у-у-у
{Припев}
Дайте мне ответ
Почему все спят?
Я скажу всем нет
Когда все этого хотят
Дайте мне совет
Как закрыть глаза?
Скажу лишь привет
Тем кто спит до конца
Дайте мне ответ
Почему все спят?
Я скажу всем нет
Когда все этого хотят
Дайте мне совет
Как закрыть глаза?
Скажу лишь привет
Тем кто спит до конца
{Куплет 2}
Вновь я лежу и лежу
И на солнышко гляжу
Хочу взять динозавров
И ждать час своей славы
{Бридж}
Не спать!
Не спать!
Не спать!
Не спать!
Не спать!
Не спать!
Не спать!
Не спать!
{Предприпев}
Так нельзя
Так нельзя
Нельзя, нельзя
Нельзя, нельзя
Нельзя, нельзя
Нельзя, нельзя
Нельзя..
{Припев}
Дайте мне ответ
Почему все спят?
Я скажу всем нет
Когда все этого хотят
Дайте мне совет
Как закрыть глаза?
Скажу лишь привет
Тем кто спит до конца
Нет, нет, нет, нет!
Поче-поче-почему?
Нет, нет, нет, нет!
Эй-эй-э-э-э!
Нет, нет, нет, нет!
Поче-поче-почему?
Нет, нет, нет, нет!
Эй-эй-э-э-э!
{Аутро}
Не спать!
Не спать!
Не спать!
Не спать!
Не спать!
Не спать!
Не спать!
Не спать!
{Скит}
— Ну, вот и все, а теперь давайте прощаться с ребятами
— Спокойной ночи, друзья!
— Сладких снов
— Спокойной ночи, девочки и мальчики!
Добавить комментарий