401
(Интро)
Е, е, зря ты п*здел на меня, Ким Чен Ын
Возвращайся в свою Корею, у*бан тупой
Е, 846130, Санкт-Петербург, 52
(Куплет)
Чё? Охуел п*здабол? Твоя мать — у*банка, стой, ты урод
Эй-эй, ты *банный Ким Чен Ын, уебись об стол и ты ын-ын
Эй, ой, эн, о, нэн, ой, Z, э-э-э, о-о-о, эл, о нет, о нет, ты что
Ты что, Ким Чен Ын? Эй, твоя мать уебнка, стой, постой
Если ты у*бан, то бл*, постой
Е, твоя мать — проститутка, я её *бал, она, она бл* утка
Е, твоя мать — уродка, твоя уебка, не подсобка
Е, Северная Корея, е-е-е (да)
Корея будет моя, у*бан ты тупой
Твоя мать ушла от тебя в пять лет
Ты бл* сдохнешь от х*я
Никто тебя не любит
Кроме Кореи, тебя там любят
Скоро не полюбят, ведь я приду
Е, твоя мать сдохла от героина, а моя нет
Стой, подожди, Ким Чен Ын. Ты, что, хочешь на меня скинут ядерку?
Но ты не сможешь это сделать
Ты ведь урод, это Белла
Не знаю чё это за слово, просто сказал, чтоб тебя оскорбить
Ой, стой, у*бан бежит
Ким Чен Ын, нах*й иди!
Я могу и так, и сяк
Ты не сможешь из меня и взять
Чё сказал? Не знаю. Я *бучий долбоёб, обнуляю
Стой, подожди, стой п*дорас
Твоя мать не достойна щас
Я кормлю твою мать, это trap
Эн-н-н, Ким Чен Ын, где твоя ядерка?
Не сможешь ты в меня бахнуть
Я скажу, и тебя уебут
Я скажу корейцам, что ты, что ты у*бан
Не попал в бит, да и пох*й щас
Е, твоя мать пропала
Северная Корея будет моей
Go to Telegram
Добавить комментарий