136
{Припев: TAKETAKE}:
Эти стены как будто тюрьма
Всё, что было до — теперь просто туман
Загибаясь сделал тебе на финал
Чтобы умирать было проще под bass
Подбодри меня, когда на мне сейчас рана
Да, я сейчас злой, поэтому у тебя охрана
Этот момент в жизни, когда мне всего мало
Я хочу до тридцати понять, что все как надо
{Куплет: GATASKI}:
Я злой заправщик, убери ребенка от колонки (а ну пошел от сюда)
Несу ерунду, чтобы не жить в коробке (факт)
Мысль: зачем ехать за город смотреть на ёлки
Что в лесу, что на районе есть те же иголки
Я придурок, ха-ха, но язык за зубами, как эпилептик
Ты не так понял кассира, получил чайный пакетик
Wow-wow-wow-wow
Строчка, чтобы раскурился в кальян, man (Вот теперь в топ чарт)
Ничё не выпускаю, я нагоняю интригу
В ахуе на демках, выбираюсь в супер-лигу
Теряю подрисчиков, не набираю прибыль
Нужно снимать TikTok, но сорри, я не пи…
Не перейду в TikTok
Я верю, что есть толк
В музыке той, что не знает торг
Я не сдавал на права, поэтому не знаю стоп
Разрядился телефон, а я не знаю слов
Может сходить за зарядкой
Хотя пох*й, дальше дроп
{Припев: TAKETAKE}:
Эти стены как будто тюрьма
Всё, что было до — теперь просто туман
Загибаясь сделал тебе на финал
Чтобы умирать было проще под bass
Подбодри меня, когда на мне сейчас рана
Да, я сейчас злой, поэтому у тебя охрана
Этот момент в жизни, когда мне всего мало
Я хочу до 30 понять, что все как надо
{Припев: TAKETAKE}:
Эти стены как будто тюрьма
Всё, что было до — теперь просто туман
Загибаясь сделал тебе на финал
Чтобы умирать было проще под bass
Подбодри меня, когда на мне сейчас рана
Да, я сейчас злой, поэтому у тебя охрана
Этот момент в жизни, когда мне всего мало
Я хочу до 30 понять, что все как надо
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=mukabpxecgtz
https://lyrhub.com/Search/Search/199
Добавить комментарий