41
{Текст песни «Луна»}
Она проснулась, но не нашла меня
Это полночь, е-е, пора кровь пить
Некогда тупить, пора кровь пить
Я в тени, я в тени, меня не найти
Не ищи меня, я слишком далеко
И забудь меня, я дважды не пью кровь
Забудь меня
Забудь меня
Забудь меня
Как бы сложно не было, забудь меня
Я читаю тут сонным ща
Сонным щас
Я читаю тут сонным ща
Санным щас
Е, я читаю тут сонным ща
Мне не нужно ничего от вас
Я читаю так сонным щас, тут
Е, е, е, е, е
Ты знаешь, мой взгляд холодный
Они пялят на меня, А-а
Я привык к этому уже
Я иду сквозь красные лужи
Я привык к этому уже
Я иду сквозь красные лужи
Я узнаю тебя из тысячи
Если я ночью не сплю, значит в поисках добычи
Добычи, добычи, добычи
Луна мне светит, светит, светит
Значит я в поисках добычи
Луна мне светит
Я стал так много весить
Луна мне светит
Я стал так много весить
Луна мне светит
Я стал так много весить
Луна мне светит
Я стал так много весить
Йа
Добавить комментарий