122
{Куплет 1}
Под forms of the future ритмы, я листаю биографию Александра 2
И кто бы разучил меня крутить эти смачные сплифы
Кто бы разлучил меня с этой страшной до боли болью
Разбегаюсь, прыгаю в таксо, меня ломит
-38 за бортом (Ебаный в рот) хочется сказать, но я молча просто в окошко харкаю кровью
В страшном потоке машин, тут без спроса поставили Цоя или Высоцкого
Я х*й его знает этот город строили под чьи мелодии
На этой площади модники подойду к ним с плеером и безуспешно включу им Prodigy
{Куплет 2}
Каждый пятый подросток уже знает колонию
Каждый шестой наверное бывал в наркологии, с такими и плелись наши дороги
Я учился, да, бухал, время от времени занимался спортом
Но я был немногим среди многих за это взялись строго эгоизм и моя гордость
Будь я в юго-западном или в (?…) под Печорами, мне напомнит пару строк братик из сингла «ну, че там?»
Теперь другое вокруг: всякая отчетность, бумаги, инструкции, бланки, установлены формы
Теперь новые цели: получить степень ученую, уехать дальше за кордон и там пустить корни
Но я еду в такси мне завтра на работу
Все еще тот же Димон, только с разбитым носом
Смс на Сбербанк, с меня списали квоту, что и когда и зачем, узнаю, но не сегодня
Нету возможности копить на риск, нету времени и сил на личную жизнь
Мимо меня едет любовь, остановись
Я хочу ехать с тобой, и вот тебе моя кисть
(Остановись) я хочу ехать с тобой, и вот тебе моя кисть
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=4439
https://lyrhub.com/Search/Search/1788
Добавить комментарий