111
{Текст песни «2006»}
{Припев}
Мне уже 16 лет, но я не чувствую себя взрослым
Они хотят быть выше, и чтобы все было серьезно
Я делаю музло и набираю популярность
Я не получаю столько, сколько я бы мечтал потратить
Okay, Lets go, я двигаюсь вперед
Очень мелкими шагами я добьюсь своих высот
Okay, Lets go, сделал ты наоборот
Твой успех давно пропал, когда же до тебя дойдет
Родился в шестом, иду напролом
Обо мне говорят люди со всех дворов
Родился в шестом, иду напролом
А ты снова на дне, оставив дело на потом
{Интерлюдия}
Это тот самый возраст, когда тебе кажется, что ты повзрослел, но на самом деле у тебя все еще впереди
Твой жизненный путь, он только начинается, главное это не опускать руки и идти к своей цели. Покажи им себя, и покажи кто ты есть на самом деле
{Припев}
Мне уже 16 лет, но я не чувствую себя взрослым
Они хотят быть выше, и чтобы все было серьезно
Я делаю музло и набираю популярность
Я не получаю столько, сколько я бы мечтал потратить
Okay, Lets go, я двигаюсь вперед
Очень мелкими шагами я добьюсь своих высот
Okay, Lets go, сделал ты наоборот
Твой успех давно пропал, когда же до тебя дойдет
Родился в шестом, иду напролом
Обо мне говорят люди со всех дворов
Родился в шестом, иду напролом
А ты снова на дне, оставив дело на потом
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=12303
https://lyrhub.com/Search/Search/1153
Добавить комментарий