193
Самый ужасный человек на этом свете
Я — самый ужасный чел на этом свете
Меня ненавидят все твои, суки, соседи
Меня ненавидит твоя мать и батя тоже
Но я буду любить себя в своей постели
Я накидаюсь под мостом, со мной гитара «Fender»
На мне 143 пореза тупым предметом
И я не знаю, что не так, но мне не хорошо
Пускай все думают, я не замечу плевки в лицо
Я устал, в моих глазах, ведь, нету страха?
Я боялся потерять тебя, но уже пох*й
Все эти ночи без сна, зачем они нужны мне?
На моих руках порезы несъедобным мелом
Ты больше не являешься ко мне во снах, как классно!
Я никогда не думал, что тебя любить опасно
И если, вдруг, вы захотите со мной на качели
Будете меня искать, а я буду подвешен
Если жизнь — это игра, то я играл на hard’е
Escape так манит меня выйти из моей апатии
И я уже не вижу минусов в кровавой ванне
И я уже нахожу выход в петле над спальней
У меня никогда не было верных друзей
Стоило уехать, как на меня забили х*й
Все, что было, то прошло. Это все отговорки
Если я тп-нусь в свою молодость — зарежу себя в прошлом
Умоляю, помоги! Я нуждаюсь в помощи Умоляю, обними! Не убивай меня полностью
Прошу, выслушай меня, ведь у меня нет голоса
Просто выслушай мой бред, я буду твой. Буду полностью
Умоляю, помоги! Я нуждаюсь в помощи Умоляю, обними! Не убивай меня полностью
Вытри об меня дерьмо, только не брось и будь верной мне
Сделай дыр, лишних, ножом. Ты только выслушай
Добавить комментарий