124
{Текст песни «Не жалко»}
{Куплет 1}
Несу х*йню прямо в микрофон
Ты слышишь FRESTAH я тут goat
Похвастаюсь, когда куплю дом
Хочу собрать весь стадион
Пойми мы разные люди
Если я говорю х*йня, то так и будет
Она любит другого, но со мной будет
FRESTAH бл* казанова – трахнул компьютер
{Куплет 2}
Сижу читаю стишки, да я прям как в школе
Я вижу свой ориентир нах*й все пароли
Как нага могу пропеть, но я ща не в доте
Раньше был просто ни кем, а ща другой вроде
Послушай меня все мои треки в моде
Пишу так быстро, как на автопилоте
Сижу допоздна, совсем забыл о ночи
И мне не жалко убить этот биточек
{Куплет 3}
Мне ещё не двадцать, но начинаю *бать
Взрываю жопу реперам отправляю поспать
Все говорят меня не любят, но хватит мне врать
На Буде спали калаши, на мне спала кровать
Да я такой мягкий меня можно обнять
В школе я был три и три, а теперь только пять
У меня нет ща toolie, но буду стрелять
Ты меня не видишь, но буду сиять
{Куплет 4}
Мой plug уже беднеет ведь меня торкает звук
Могу поднять это бабло не использую рук
У тебя двадцать треков значит двадцатка потуг
У меня двадцать треков. Значит я поеду в тур
Е-е –е, значит поеду в клуб
Они хотят все разъ*баться и делают круг
Я быстро поднимаюсь получил бонус за трюк
Мне пох*й сейчас на законы я как будто juug
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=bqiwrvzmpocx
https://lyrhub.com/Search/Search/2018
Добавить комментарий