101
{Куплет 1}
Литр абсента ,в груди моей кровь
Бэд-трип море ,все вновь и вновь
Все вновь и вновь ,прогнившая плоть
Я стреляю в людей — М4 не дробь
{Бридж}
Я кисну как желочь
Где прибыль уродов ?
Там где я создан
Нету пули для бога
Мне пох*й на рифмы
И мнение сук
Мне пох*й на деньги
И пох*й кто друг
{Припев 1}
Я вижу вас с*ка
Я слышу ваш слух
Исход ведь один
Вы сосете вас пнут
Я вижу вас с*ка
Я слышу ваш слух
Исход ведь один
Вы сосете вас жмут
{Куплет 2}
Пусть я урод
Но ты просто тупой
Ведь понять мои строчки
Увы может любой
Пройти мою боль
Какой я крутой
Я работаю так
Чтоб гордились все мной
{Предприпев}
Ха ,ха ,ха
М4 32
13 ,25 и я подорвал себя
Ха ,ха ,ха ,ха ,ха
М4 32
13 ,25 и я подорвал себя
{Припев 2}
Я вижу вас с*ка
Я слышу ваш слух
Исход ведь один
Вы сосете вас пнут
Я вижу вас с*ка
Я слышу ваш слух
Исход ведь один
Вы сосете вас жмут
{Концовка}
Смотрите дауны
У вас зависть в глазах
Вся команда из гнилых разорвали отряд
В голове боль
Да удар об приклад
У головы ствол
Да ты просто сволочь
Смотрите дауны
У вас зависть в глазах
Вся команда из гнилых разорвали отряд
В голове боль
Да удар об приклад
У головы ствол
Да ты просто сволочь
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=tiuazpmohylv
https://lyrhub.com/Search/Search/225
Добавить комментарий