Frеsh Nаkir fеаt. D.И.Е.Z — Undеr

Frеsh Nаkir fеаt. D.И.Е.Z — Undеr текст песни

 

Пацаны всегда на связи, это наш тотем
Все говорят что я везучий, это моё имя
Да я самый новый джокер, потуши мое пламя
Все текста доносят правду, мы не пишем поэм
Круг знакомых очень узок, мы не носим волынь
Нос не опускаем, нет, нас накуривает дым
Это наша вечеринка, нет прохода чужим
Мы *башим до утра, это турборежим
На кармане лютый стафф, вокруг блонды и брюнетки
В ожидании сна, они глотают конфетки
Растягивают юбки эти кокетки
Бабла не надо, не считаем монетки
Мой дресс код чёрный, ни капли стрёма, посмотри на свой вид, твой face угрюмый
Ты типа умный, я сын блудный,, с*ка, чо такой тухлый
Компания наша, есть авторитет
Множество кралей, на них иммунитет
Утром много дел, мы успеем отрезветь
А пока часы бегут, за*башим фотосет
Максимум style, минимум пафос
Говорю правду, не сочтите за слабость
Я как новый Потер, удалась моя шалость
И пока все рядом, устроим здесь хаос
Затуманил вам разум, это будто выстрел в голову
Я ловлю флэшбэки, это слайд шоу
Ты послушай меня, и почувствуй мой поток
Ты запомнишь моё имя, бесспорно ты знаешь
Познакомиться можешь, но не стоит мне льстить
С*ка сходит с ума, я не буду платить
Со мной не надо спорить, не надо злить
Не веришь мне, могу сомненья убить
Разговоры не слышно, играет саб
В жизни наступила, белая полоса
Видеть тухлые лица устали глаза
В жизни много плюсов, это не чудеса
Здесь всегда красиво, и так было раньше
В тебе мало правды, и так много фальши
Все требуют от меня реванша
Но по итогу: я опять на ранчо
Я плохой герой, как доктор дум
Не люблю тишину, создаю шум
В любой ситуации выход найду
Руки не опущу и сам не упаду
Заткнуть меня, ты ещё бойскаут
Если захочу, улетишь в нокаут
Это наш тотем, это наш город
Я всё сказал, stop boy, раунд!

 

{Куплет Фреш Накир}
Зарежу ублюдков лишь что я нищий
Залью ваши стены , грязный чиновник
Глобальный вижен , меня тут не сыщешь
Я под присмотрам , policies вижен
Мои глаза бога , боггарт в крови
Я грязно читаю , в отличии ты
Давай не проси , развивай себя сам
Глубоко мыслю , не включаю shazam
Это Nakur , и Freestyle мой в крови
Не в подосе , но лучше смотри
По сторонам , я найду тебя
Ты плохо читаешь , ты ботаник в кювете
Мое это знание — ботаника сын
Реп морист , но закончу косым
Нас трое ублюдков , мы потели на месте
Твоих дам , прямо и вместе

 

{Концовка}
Die vandal , дал дал и пошел
Die дай one , закрасил ушел
Ты же псина , молчишь и пассуешь
Пока мы читаем , плавно раскуришь
Die vandal , дал дал и пошел
Die дай one , закрасил ушел
Ты же псина , бортуешь
Пока мы читаем , ты плохо катуешь

https://txtsong.ru/edit-song/?editor=uqixtrewlsmo

https://lyrhub.com/Search/Search/572

777710cookie-checkFrеsh Nаkir fеаt. D.И.Е.Z — Undеr
Просмотры 101

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Читать полностью

Наш сайт создан чтобы помочь Вам вспомнить слова Ваших любимых песен, уточнить непонятные тексты песен, узнать их перевод и разучить новые песни. Мы собрали для Вас крупную базу данных, которая содержит более множество текстов и переводов песен различных исполнителей. Сайт регулярно пополняется текстами новых песен. Чтобы найти необходимый текст песни или перевод воспользуйтесь удобным поиском по исполнителям, названиям или тексту песни. Если же Вы не нашли нужный текст песни или перевод напишите нам и мы его добавим.