97
{Интро}
Я устал уже долго быть не тем
Кем я был? Кто я щас? Не знаю где
Притворюсь, что у меня всё отлично
Но они не знают — маска ведь не личность (Не личность)
{Припев}
Я устал уже долго быть не тем (Быть не тем)
Кем я был? Кто я щас? Не знаю где (Реально где?)
Притворюсь, что у меня всё отлично (Всё отлично)
Но они не знают — маска ведь не личность (Не личность)
{Куплет}
Снова в сотый раз говорю, что все забыл
Что уже тогда почти полностью остыл
Мало, кто узнал — это было без следа
Мало, кто узнал — правда или надежда
Все мои надежды за два дня (за два дня)
Это бесконечные мысли (Мысли)
В памяти моей закреплена (-креплена)
Вера, что давно изгрызли
{Бридж}
Вновь испытываю чувства — это не любовь
Либо грусть, либо агрессия — много слоёв
Что хочу не знаю сам, всё каждый раз другое
Все чувства разделились, но точно не на двое
{Припев}
Я устал уже долго быть не тем (Быть не тем)
Кем я был? Кто я щас? Не знаю где (Реально где?)
Притворюсь, что у меня всё отлично (Всё отлично)
Но они не знают — маска ведь не личность (Не личность)
Я устал уже долго быть не тем (Быть не тем)
Кем я был? Кто я щас? Не знаю где (Реально где?)
Притворюсь, что у меня всё отлично (Всё отлично)
Но они не знают — маска ведь не личность (Не личность)
{Аутро}
Afrizeon Beats
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=fvozhyerqcag
https://lyrhub.com/Search/Search/2234
Добавить комментарий