157
Интро:
Voicetag: forev0r
1 куплет:
Ты наденешь свою кепочку
Натянешь свои гольфики
Похлопаешь ресничками
И скажешь что я черт…
Будет очень весело
И станет сразу красочно
Ты милой притворяешься
Но все наоборот…
Твой рот не закрывается
Все грязью обливается
Уже не очень весело
Но почему я черт?
Почему? Почему я черт? Почему? Почему?
Да впрочем, не важно…
Припев:
Ты за*бала!
Ты за*бала!
Ты за*бала!
Жрать мои мозги…
Но я не плачу…
Мне уже пох*й!
Я за*бался!
А ты?
Ты ненарошно…
Так просто совпало
Ты за*бала! (За*ба-а-ала!)
Уйди!
(Я за*бался… За*ба-а-ался!)
Яма:
(Женский плач)
2 куплет:
Проснусь от твоих смсок
Звонки поступают следом
Я в ахуе если честно…
(Блять, тебе не надоело?!)
(А хули ты не спишь?!)
Может я не хочу?
Но если бы ты отстала
Я с радостью закричу
И подрочу…
Припев:
Ты за*бала!
Ты за*бала-а-а!
Ты за*бала!
Жрать мои мозги-и-и…
Но я не плачу…
Мне уже пох*й!
Я за*бался! (Я за*ба-а-а)
А ты?
Ты ненарошно…
Так просто совпало
Ты за*бала! (За*ба-а-ала!)
Уйди!
(Я за*бался!)
(Уйди…)
(За*ба-а-а-ла)
Аутро:
Voicetag: forev0r
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=mcjwfdpkxuga
https://lyrhub.com/Search/Search/2637
Добавить комментарий