151
Ребят это мета ирония
Ладно включай свой поп панк
{Припев}
Ненавижу я поп панк
Он заставил жизнь страдать
Мне пепонка не понять
Столько пива не въ*бать
Ненавижу я поп панк
Из деревни не сбежать
Мне Учиху не понять
Этот трек чтоб разъ*бать
{Куплет 1}
Я бросаюсь на тебя (секси джутсу)
Когда не болит голова (вот бл*ть)
И не *бет истерика (ахуеть)
Вот бл*ть сижу в маршрутке (че бл*ть)
Просыпаюсь от прихода (какая нах*й маршрутка)
Но нету больше удона (рамен)
Слушаю таймлапс на репите (семпай)
Мешаю только гачи микс и Титти (не был честен)
Только бездарность спасёт меня
Мне нужен супермаркет Бледного
Дома только не норма (stuck promise)
Лучше б я снимался в порно
Но поп панк не сдох андердог
Живу тайтлами в Конохе
Я Джирайя на последнем вздохе
{Припев}
Ненавижу я поп панк
Он заставил жизнь страдать
Мне пепонка не понять
Столько пива не въ*бать
Ненавижу я поп панк
Из деревни не сбежать
Мне Учиху не понять
Этот трек чтоб разъ*бать
{Куплет 2}
Я сбежал из дома словно снова в школе
Я хочу увидеть то чего не видел
Светлый Яр сити убежал простите
Я кричу спасите отсосите
Здесь темно и страшно отец зовёт к себе
Я прыгаю в канаву лишь бы не к тебе
В объятиях ночного города так клёво
В автобусе спасаюсь снова напиваюсь
Я лежу под снегом и воняю потом
Здесь внизу я счастлив здесь вдали от дома
Девочка на фоне долгая дорога
Закрываю глазки под цитромоном
https://txtsong.ru/edit-song/?21662
Добавить комментарий