91
В рэп-игре я коршун в стайке
Вы сплошь все раки, Макс Доши с майком
Грош цена тебе как Дошираку
Ты как тощий в драке, а я как дождь в Ираке
Я в толще массы, как поршень в масле
Я толще Марса, ты тоньше плазмы
Я больше в массе, тупо Джокер в масти
Твой корж — пластмасса, мой корж — пласт мяса
Свои панчи я обрушу градом
И опущу гада прямо в гущу ада
Ты не лучший граймер, ты — *бучий Ларин
Ты не круче, право, даже кучи кала
Твои треки — полный bullshit, fuck it!
В темпе туши факел и суши флаги
В душ смывать иди свой душный баттл
Лучше глуши Страйки, нам не нужен байтер
Твой рэп — электрофорез, мой рэп — под экстази Зевс
Твой текст воспел глиномес, мой текст — конкретный замес
Твой флоу уместней в подъезде под местный вэнкста-треш, кек
Или в совместке с Григорием Лепсом, где ты уедешь в Бешкек
Мой флоу, как поле чудес, сам Якубович б дал крест
Хоть он с советских мест и вместе с тем еврейского теста
Мой бес болезный, балбес, твой бесполезный бал
Безынтересен вместе с песнями, на пенсию, (бездааарь!)
Зря на Макса нарвался, ведь твой максимум — хамство
Я не Маркс, Фрейд и Маслоу, но твоя гангстера маска
Как на плачущем пластырь, или в капище паства
Как на кладбище пастырь, или в ратуше Баста
Как влагалищу паспорт или алкашу бастард
Как в пристанище аскет или в пастбище Басков
Ты не Андерсон Ганс, не рассказывай сказки
Ты не я: не из грязи на связь пробивался
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=cflhzysrpavu
https://lyrhub.com/Search/Search/1704
Добавить комментарий