21
{Текст песни: «ФОТО»}
{Интро}:
Как так? Чё за х*йня?
Operplugg, бл*?
Чтооо?
{Припев}:
Не хочу учиться
Не хочу, с*ка, работать
Твоя тёлка отсосала, потом попросила фото
Если начал стрелять в оппов, значит началась охота
Я забайтил бота, бота, бота
И зарезал хуеплёта
Не хочу учиться
Не хочу, с*ка, работать
Твоя тёлка отсосала, потом попросила фото
Если начал стрелять в оппов, значит началась охота
Я забайтил бота, бота, бота
И зарезал хуеплёта
{Куплет}:
В комнате *башу трек, пока Стас залетает в падик
На мне кеды от Lacoste, и новенький палённый Адик
Скоро залечу я в город Томск, меня ожидает Владик
Я летел на самолёте, завернул мефедрон в фантик
С меня стекает дрип, тебе нужен зонтик
Я курил только траву, потом перешёл на подик
Я х*ярю только пиво, а коньяк на новый годик
Кирилл **** угнал мотик, для меня он додик
{Бридж}:
После вкусного обеда, по закону Архимеда
Чтобы жиром не заплыть
Надо срочно покурить
После вкусного ужина
Будет сосать твоя жена
Положу в рот братана
Потом будет не нужна
После вкусного обеда, по закону Архимеда
Чтобы жиром не заплыть
Надо срочно покурить
После вкусного ужина
Будет сосать твоя жена
Положу в рот братана
Потом будет не нужна
{Припев}:
Не хочу учиться
Не хочу, с*ка, работать
Твоя тёлка отсосала, потом попросила фото
Если начал стрелять в оппов, значит началась охота
Я забайтил бота, бота, бота
И зарезал хуеплёта
Не хочу учиться
Не хочу, с*ка, работать
Твоя тёлка отсосала, потом попросила фото
Если начал стрелять в оппов, значит началась охота
Я забайтил бота, бота, бота
И зарезал хуеплёта
{Аутро}:
Я, я, я, я, я
Бррррррра
Молодой Флекс, эй
Уэ, уэ, с*ка, эй
Идите нах*й
Добавить комментарий