144
{Текст песни «Crack»}
{Интро: Flaco}
Я, я, я
Ay, Keramic, break that down
{Припев: Flaco}
Эти лузеры трещат я крэкстоун, на мне big baby, не benzo
Не попадаешь в my френдзон и улицы кричат «Убей»
Они трещат про средства, я делал трэп по соседству
У меня много рефлексов, поэтому я протеже
Эти лузеры трещат я крэкстоун, на мне big baby, не benzo
Не попадаешь в my френдзон и улицы кричат «Убей»
Они трещат про средства, я делал трэп по соседству
У меня много рефлексов, поэтому я протеже
{Куплет 1: Flaco}
Теперь можешь похлопать мне, ведь я знаю ты — лох (Ты даун)
Делю с bando пирог, потом можем выделить raw
Всё в моём капе, если прикоснешься будешь Пьеро
Я просто могу взять и трахнуть всех твоих рэперов (Ха)
Если ты видишь F — это не Fendi
Трахал чикс — это не Сенди
Длинный хук, да, я как Dendi
Как сказал Ханс, я не вывожу бредни
Я делал трап и это, бл*дь, заметно (Лучше закрой своё *бало)
Я ношу стики и они экстендо (У меня очень много планов)
Это мой block
{Куплет 2: COLD HVNSN}
Я могу взять белого опт, свести с ума весь район
Мне снова нужно ещё, опять х*й клал на закон
Поверь, малыш, не нужно крыши, чтобы закрыть вопрос (Damn)
Пишу симфонию, ho, для всех кто без тормозов
Я слышу улицы зов, у меня с собой изоль
Пришёл сюда с самых низов и выебу весь твой блок
Моих сук лучше не трожь, а то поранишься, лох
Мне нужен один блистер зола, а тебе нужен гроб
{Припев: Flaco}
Эти лузеры трещат я крэкстоун, на мне big baby, не benzo
Не попадаешь в my френдзон и улицы кричат «Убей»
Они трещат про средства, я делал трэп по соседству
У меня много рефлексов, поэтому я протеже
Эти лузеры трещат я крэкстоун, на мне big baby, не benzo
Не попадаешь в my френдзон и улицы кричат «Убей»
Они трещат про средства, я делал трэп по соседству
У меня много рефлексов, поэтому я протеже
{Аутро: Flaco}
Это мой block
Добавить комментарий