147
{Текст песни «туса»}
{Интро}
А-а-а
{Куплет}
Снова в пьяном я угаре, засыпает кто-то в ванной
Подливают водки в чай мне и бегу опять блевать я
Продолжения банкета ожидаю со стаканом
В моих пьяно-трезвых мыслях словно бабочка порхаю
{Предприпев}
Забери телефон мой, чтобы я тебе не написал
И поставьте рядом тазик мне жалко портить такой диван
{Припев}
Обещаю, что до дома я дойду без происшествий
Но петляя по дворам всем возвращаюсь в эту песню
Дали место на кровати, боже бл*ть какое счастье
Сколько лап у паука то пьяный я опять не знаю
А на утро — похмелье
И вечер по новой
Не прекращается веселье
Те же люди вновь по кругу просят пить до последней
{Куплет 2}
А-а-а-а-а-а
Я-у
Возвращаюсь в алко-маркет мое лицо всем знакомо
Выношу третий пакет я разве важно сколько стоит
С нетерпением другие ожидают мой визит
Потому что пьяной ночью начинаю я мошпит
Все соседи в этом доме вместе с нами не уснут
Попросил у них прощенья но наряд уже был тут
Отделение — не проблема, продолжаем наш досуг
Нет педали тормоза у машин, что тут вокруг
{Интерлюдия}
(Аа-юху)
Илюшка стопарик, стопарик Илюшка, Илюшка
Стопарик стопарик, Илюшка стопарик
Наливаем
{Припев}
Обещаю, что до дома я дойду без происшествий
Но петляя по дворам всем возвращаюсь в эту песню
Дали место на кровати, боже бл*ть какое счастье
Сколько лап у паука то пьяный я опять не знаю
А на утро — похмелье
И вечер по новой
Не прекращается веселье
Те же люди вновь по кругу просят пить до последней
{Аутро}
-Давай, я отвали бл*ть
-Ну Вань, ну скажи пожалуйста
-Я больше не пью
-Хорошо
Добавить комментарий