53
Fl4tuk
После детства попадаю в лимбо (Лимбо)
Романтик не для меня- я Рембо (Рембо)
Девушки уходят от меня налево
Привычка пожирать MC — индиго (Индиго)
Будешь скрывать истину, узнаю
Все свои числа очень быстро умножаю (Умножаю)
Раскрываю сердце, но под нимбом дъявола скрываю
Друзья не помогают, поднимаю в небо руки
В моей голове бардак и увядаю я от скуки
Я не знаю почему все еще стараюсь думать
Хочу сгинуть в другой мир, чтобы меня не нашел никто
Опять(алло?), как же жалко осознать, что я ничтожество(ха)
Девять кругов ада для меня ничто(ха-ха)
Я ненавижу все и себя
Bae между нами чувствую холод
И в голове осталось только одно, что я всю жизнь alone
Cнова придется хикковать
Достал со шкафа тишку hikomori kai
И нах*й мне комплексовать волосы закроют меня
Я юзал таблы как и тебя
Бейби закрой дверь и просто уйди от меня
Я готов пойти на все, чтобы утолить эту боль
Друзья не помогают, поднимаю в небо руки
В моей голове бардак и увядаю я от скуки
Я не знаю почему все еще стараюсь думать
Хочу сгинуть в другой мир, чтобы меня не нашел никто
Опять(алло?), как же жалко осознать, что я ничтожество(ха)
Девять кругов ада для меня ничто(ха-ха)
Добавить комментарий