98
{Интро}
Filuwhyuso
{Куплет}
Я один них*я тут не понимаю
Причем тут феминизм или сексизм, я не вдупляю
Сколько можно *бать мозги? Всех тут зах*ярю
Агрессивные биты, не ты, баюшки-баю
Сколько говна, ты поел, еще не разучился?
Мать с отцом никого не ждали, но я случился
Твоя с*ка взрывает при бабках, моя давно ушла
Ты натерпелся боли, теперь давай *баа (Ебашь, *башь, е,е)
Я занят делами с*ка, меня не остановить
Столько нахапался этой дряни, хочу себя убить
Живу не в криминале, не в Выборгском, не СПБи
Странный текст звучит в твоей колонке, лучше уйди
Соседи не дают спать ночью, бл* разьебу мозги
Ай пожалуйста, не бейте, значит бл* не беси
Самый худший трек оставил в аутро, работа на три
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=zqawcdstivho
https://lyrhub.com/Search/Search/1107
Добавить комментарий