75
{Текст песни «ОСОЗНАНИЕ 2»}
{Припев}
Вот идет все время вспять
Но я продолжаю находится в ушах
Почему никому не понравился
Про квадриллий писать не собираюся
Были бы вместе Даня и Никита разорвали бы всю индустрию
Стараюсь быть похожим на них
Не рэп а металл в жизнь
Вот идет все время вспять
Но я продолжаю находится в ушах
Почему никому не понравился
Про квадриллий писать не собираюся
Были бы вместе Даня и Никита разорвали бы всю индустрию
Стараюсь быть похожим на них
Не рэп а металл в жизнь
{Куплет}
Я реально ее вырезал
И убил человека что меня бесил
Хочешь сказать что ты уцелела
Но морально ты почти погибла
Боюсь сказать о чувствах
Первая версия посвящается тебе
Я тебя любил но зависть одинока
Представляет трупы умерших бл*дей
Меня броник не защитил
Во мне сразу 2 пули
Поразили и пох*й
Страх твоего одиночества тебя не сохранит
Я куплю себе перфоратор и уйду в запой
Пила в хате есть она ждет твой вой
Проблем просто миллион
Утонул и не слышу бой
Разбил *бало так называемой шлюхи
Моя воля видеть будущее
Я все еще жив и не скинулся
Я тебя закопал в лесу
(Аххахахаха я тебя закопал бл*ть)
{Припев}
Вот идет все время вспять
Но я продолжаю находится в ушах
Почему никому не понравился
Про квадриллий писать не собираюся
Были бы вместе Даня и Никита разорвали бы всю индустрию
Стараюсь быть похожим на них
Не рэп а металл в жизнь
Вот идет все время вспять
Но я продолжаю находится в ушах
Почему никому не понравился
Про квадриллий писать не собираюся
Были бы вместе Даня и Никита разорвали бы всю индустрию
Стараюсь быть похожим на них
Не рэп а металл в жизнь
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=nibakjlovgxd
https://lyrhub.com/Search/Search/2345
Добавить комментарий