84
{Текст песни «Радиоволны»}
{Куплет 1}
Я огонь, что горит под водой
Я утопаю в рутине проблем каждый день
На себе я прочувствовал людскую боль
И теперь за мной ходит только моя тень
Да я каждую ночь наблюдаю кошмарные сны
Видимо, люди хотят попрощаться с планетой
Но те мгновенья весны, но ведь так быстро забудется лето
Я устал от разрывов земли
Она просит отдыха, хотя б ненадолго
От разрывов снарядов остыть и забыть
В небо пальцем ты тыкнешь иголкой
(Ты тыкнешь иголкой)
{Припев}
Радиоволны заглушат сигналы (Это то, чего нам не хватало)
Мне пожить ведь осталось так мало
Что будет дальше? Нет, это не в Ютубе программа
Тебя в моей жизни так мало
{Куплет 2}
Я, я
Я как забытая радиостанция
Я всё ещё думаю лететь ли, остаться мне
Навсегда попрощаться с землянами или зависнуть с инопланетянами
Найти другую цивилизацию и поприветствовать её добрым жестом
Но мало ли это будет не к месту
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=uzeptgvsybqi
https://lyrhub.com/Search/Search/948
Добавить комментарий