109
{Текст песни «вверх»}
{Припев}
Я постриг свои волосы — мне почему-то перестали давать лесбухи
Я клянусь, буду попадать в бит даже наглухо бухим
Не хочу хвастаться, но попаду в бит даже глухим
Всё потому что я улетел вверх, ве-е-ерх
Ве-е-ерх, ве-е-ерх
Брат, я чувствую, как я касаюсь сейчас небес
Ве-е-ерх, ве-е-ерх
Я надеюсь, то что я всегда буду впереди всех
{Куплет}
Они базарят за меня, но они не выкупают последствий
Да, парень, я нефор, но могу предпринять множество действий
Могу ёбнуть тебя Glock’ом, и не будет никаких следствий
Я могу трахнуть твою суку — ты не предпримешь действий
Челу не нравится флекс деньгами — ему нечем мне ответить
Иди поработай и заработай свои деньги
Забери своё или до конца жизни будешь бедным
Чел купил Rick’и, чтоб просто говорить об этом в песнях
Называю своих пацанов «амиго», я чё, мексиканец?
Я навёл на тебя Glock, исполняй свой последний танец
Меня люто сушит с табла, парень, я чё, африканец?
Три грамма в косом, и в принципе, этим забит мой ранец
Услышал твой трек — выпал по смеху как сын Мияги
Я слышал то что в твоих треках нет ни капли правды
Подключился к розетке и сейчас я чувствую лаги
Я не был в душе, но на мне сейчас, братик, много влаги
Твоя девка течёт с меня, парень, там прям водопады
Могу стелить бесконечно, виной на душе шрамы
Если захочу то запишу что то в стиле Daft Punk
Нах*й рамки, е, нах*й рамки
{Припев}
Я постриг свои волосы — мне почему-то перестали давать лесбухи
Я клянусь, буду попадать в бит даже наглухо бухим
Не хочу хвастаться, но попаду в бит даже глухим
Всё потому что я улетел вверх, ве-е-ерх
Ве-е-ерх, ве-е-ерх
Брат, я чувствую, как я касаюсь сейчас небес
Ве-е-ерх, ве-е-ерх
Я надеюсь, то что я всегда буду впереди всех
{Аутро}
Ве-е-ерх, ве-е-ерх
Ве-е-ерх, ве-е-ерх
Ве-ерх
Ве-е-ерх, ве-е-ерх
Ве-е-ерх, ве-е-ерх
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ilpdvxumrkgc
https://lyrhub.com/Search/Search/1535
Добавить комментарий