80
Меня *бал Фломастер, я пинаю его в х*й
Бывшая сосёт не в бит, её бросает тру
Мне не помогают, но кажется хотели
Я трахну твою маму, как тот лысый Алишера
Помню времена, когда я вдохновлял nkeeei’я
Я обоссал ту горку, что касается еврея
Валяюсь я в говне, как Паша, слушая SHAMAN’а
Ты — тупо тупой, я — тупо 2pac
Мне пох*й на слова, я не iceonmyneck
Я могу трахнуть любого, да, я как, soda luv
В лёгких воздуха не хватить сказать Путину факт (ты пидр ёпта, а может ты…)
Это трек, не про бывших
Со мной базарит Aarne, скоро фит все услышат
Ye *банутый, я долбаёб
Rapimprovisation только для тебя урод
И я устал каждый год умирать
Не народная звезда, но могу у*бать
Сладких снов *бланам
Мой брат убит от Dava
Я только полумёртвый слышу текст азиата
Ебать, SAMP in da life
Губы большие, я путаю с twat
Я не depo, ведь токсичней тех штат
Мой трек гавно? Так а нах*й ты дослушал его?
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=zahuvfngmlio
https://lyrhub.com/Search/Search/375
Добавить комментарий