84
{Текст песни «alone»}
{Интро}
А-а-а
А-а-а-а
А-а-а-а-а-а-а
{Куплет}
До боли в коленях хочу жить без вас, как бы плыть по течению один, а-а, один, а-а-а-а
До боли в коленях хочу жить без вас, как бы плыть по течению один, убив свою тень, я стал ещё тоньше
Прости, старый я, и уйди, напиши на моём теле «Он мёртв»
Его забрали стены и этажи
И ,если скажут, что я правильно стёрт, возьми бумагу и меня напиши
Люди наивны, верят в то, что летят, они могли бы просто так, захочу
Я их глазами наступлю в никуда, я вновь падал, но сейчас я лечу
Хочу жить без вас, как бы плыть по течению один
Прости, старый я, прости, и уйди, напиши на моём теле «Он мёртв»
Его забрали стены и этажи
И, если скажут, что я правильно стёрт, возьми бумагу и меня напиши
О-о-о
О-о-о
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=mxylitkdwbvr
https://lyrhub.com/Search/Search/737
Добавить комментарий