60
Припев. X2
Записал я дисс на 5орку
Когда выиграю, отсосут за сотку
Зашёл на сп Креейт. Ебаные. Лаги
На др заказали Хаги-Ваги
Бридж
Кто то сделала операцию?
Об оплате покажи квитанцию!
Куплет
Из твоего сала — можно делать мыло
Твой хайп давно, говном прикрыло
Сп — Говно — как и ты баран. Баран Кириллов
Построй Гене Зиккурат (Не вывезли пассылов)
Бридж
DaygRols твоё творение х*йня
Признай, отдай победу (Отдай победу бл*)
Концовка
Забрал этот дисс
Забрал Пятёрку
Какую нах*й? Ты чё это тёрка (Блять)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=pdxbevrqfjow
https://lyrhub.com/Search/Search/892
Добавить комментарий