129
{Интро}
Еее..
Ааа..
Ууу..
Аа..
{Куплет}
Мешаю сироп с алкоголем из-за этого большой животик
Жёстко *башит печень я не проживу и годик
Если убил печень то убью и лёгкие
Х*ярю кальянчик он бурлит как будто водник
Бро пишет трек бубнит прям в микрофончик (Ха-ха)
Заскамил чела на три сотки и он бубнит как будто (Bruh)
Хотите ещё? (Окей)
Ебу этот бит как бл*дей
Вскипел как чайник на плите
Выдохнул тучи в комнате
{Аутро}
Hey yo watafuk
Мешаю сироп с алкоголем (А)
Сироп с алкоголем
Жёстко *башит печень (Эй)
Если убил печень то убью и лёгкие
Если убил печень то убью и лёгкие
Меш..
Меш..
Меш, Меш, Меш..
Мешаю сироп с алкоголем (А)
Сироп с алкоголем
Жёстко *башит печень (Эй)
Если убил печень то убью и лёгкие
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=25284
https://lyrhub.com/Search/Search/1375
Добавить комментарий