Fаusеn — Этo вce ужe былo

Fаusеn — Этo вce ужe былo текст песни

 

{Текст песни «Это всё уже было»}

 

{Часть I}

 

{Интро}
А, па
Fausen on the beat, Fausen on the beat
Fausen on the beat, Fausen on the beat

 

{Куплет 1}
Мне скоро шестнадцать, но я делаю х*йню (окей)
Каждый год пытаюсь прыгнуть выше, себя переплюнуть
Но не переплюнуть, что на дне и так уже давно (оу да)
Снова мне напишет чел и спросит: «Fausen, когда дроп?» (когда?)
Тупое лицо в паспорте (е), баксы напечатаны
Это уже было всё, ты чё не помнишь разве?
Как же за*бали все (все): родители, друзья, фанаты
Раньше я горел, как факел, но снова выгораю

 

Что-то бл*ть не так (что?), что-то бл*ть не то
И в бит я не попал, и в бите басс не в тон
Давай что-то по-новому — это уже было всё
Мы всё это помним и это не забыли мы

 

{Часть II}

 

{Куплет 2}
«Fausen on the beat» — ты снова эту фразу слышишь (оу да)
Подумаешь, мол тоже самое и что нет смысла, и стиля (па)
Послушай, ты как сучка капризна:
Охота достать пушку и в голову выстрел (окей)

 

Переплёты, пере-рифмы, передозировка смыслом
Но я снова сервирую этих ниггеров, как сыры (да)
Братик, ну покажи где твой нашумевший pistol (pistol)
Fausen снова здесь — это мой очередной season (season)

 

Как физ-ра (е) — вы все бежите, как крысы (крысы)
Они все попрятались, как будто они клитор (клитор)
Ты уже закончил? (е) Интересней будут даже титры
На держи брат, немножко стиля от артиста (артиста)
Читать могу как Oxxxy (па) и мне не сложно
Обмазать свой *блет весь коксом (кокс) и сказать, что уже пох*й (пох*й-пох*й)
На все эти банкноты (па), но я работал (я работал)
Работал, что есть мочи, и работаю пока не сдохну (окей)

 

Fuck всем opp’ам, попрятались в окопы
Сдуйте копоть, что на моём музле появилась, бл*ть, за долго (бл*ть)
Кусаешь локти, смотря на мои бриллианты
Я сделал мошпит снова, даже не стараясь

 

Разогнались мы, как гепарды (е)
Сидя на задней парте, я пишу текста в наушниках и пох*й как ты
На мне карты (карты), я будто шуллер (шуллер)
Украл твою зарплату, не издав даже шума

 

Ты бл*ть опущен (опущен), ты ниже плинтуса (плинтуса)
И я не слышу душнил, что говорят под ухо…

 

Стой-стой-стой-стой-стой, слишком сильно

 

{Часть III}

 

{Куплет 3}
Fausen вернулся и ушел (и ушел)
На мне столько денег, что я сдачу не нашел (е)
Капюшон (е), недеваю и пошел (па)
И никто не знает кто же сп*здил твою hoe (hoe-hoe)
On the bantley I’m driving with her bestie (bestie)
To the Paris I did a money transfer (е)
Много cash’а, что девать уже некуда (йо)
Хочешь? Можешь забрать и понюхать мою бэбру

 

I’m packing (whoa), I’m doing zip-pocketing (е)
American sound in my tracks like a Travis (оу, е)
И в купе (е), теперь, я еду в другой город (город)
Не п*зди мне, даже если это шепотом (е)

 

{Аутро}
Больше я текста не придумал
Дальше будет фристуля, на мне эти Free Styl’я
Садись, тут много Free стульев
Ха-а, бл*ть, иди в п*зду, бл*ть

https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=19323

https://lyrhub.com/Search/Search/645

446270cookie-checkFаusеn — Этo вce ужe былo
Просмотры 130

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Читать полностью

Наш сайт создан чтобы помочь Вам вспомнить слова Ваших любимых песен, уточнить непонятные тексты песен, узнать их перевод и разучить новые песни. Мы собрали для Вас крупную базу данных, которая содержит более множество текстов и переводов песен различных исполнителей. Сайт регулярно пополняется текстами новых песен. Чтобы найти необходимый текст песни или перевод воспользуйтесь удобным поиском по исполнителям, названиям или тексту песни. Если же Вы не нашли нужный текст песни или перевод напишите нам и мы его добавим.