90
(Intro by FAXSMAN)
Я уже представляю как этот трек будет звучать на концерте
А на нем будут стоять эти грустные *бальники всех ничтожеств которые думали что они чего-то да стоят
Ха-ха-ха Но зато бл*ть
(Verse by FAXSMAN)
Я снова на легке, чтобы выше я летал
Я выпил целый бар и потом ещё два
Я выжму капитал с корабля как капитан
Я образ короля. Преподам мудакам урок
Я как бог или пророк и ты так плох хотя стиль твой дно bro. твои top hoe любят flow мой и сосут мой болт прям в slow mo
Снова разогнал будто читка это sport car
Будто мой стиль это VIBE на X2
Снова разь*бал твой мозг будто мой план
Ломать потолок мой рэп это гонка
На волне по битам будто я на арене
Со своего стиля я снимаю ошейник
Я toxic настрой мой это качели
Если рэп это пули то вы мишени
(Bridge)
Я устрою потоп на танцпол
Стиль кричит как О.М.О.Н «лицо в пол»
Как minigun прошьет твой дом и лоб
Такой flow я называю top 100 billboard
Я слетел с темы как будто влез в телек. Но я снова сжег землю как будто я демон. Всё ради слов я глазам не верю. Конечно не веришь (ведь я сам не верил)
(Hook by FAXSMAN X LXNE x2)
Треснула земля. Все сгорит тут дотла
Дым вместе огнем сожжёт ваши города
Горят мои глаза и я распиливаю дома
Вспышки из груди моей видны в твоих глазах
(Verse by LXNE)
Время раздать вам немного стилька
Эти freak’и никогда не покажут лица
Переборол свой страх, показал им бойца
Изменил тот промежуток и открыл творца
Эти пули вылетают быстро валят на повал
Да ты тоже так пытался, но увы не попал
Ты спустя столько попыток подняться и упал
Я много работал и поднял свой капитал (да)
(Bridge x2)
Преподнес своего стиля и умножил на два
Никто из окружения не верил в меня
Я теперь так высоко мне не упасть никогда
Что мы теперь тут видим, закрепился so hard
(Hook by FAXSMAN X LXNE x2)
Треснула земля. Все сгорит тут дотла
Дым вместе огнем сожжёт ваши города
Горят мои глаза и я распиливаю дома
Вспышки из груди моей видны в твоих глазах
https://txtsong.ru/edit-song/?26155
https://lyrhub.com/Search/Search/2585
Добавить комментарий