47
{Текст песни «грусть (интро)»}
{Припев}
Моя жизнь — бесконечная строчка из нового трека
Тебя там нету
Мои умения неоспоримы
Тебя разнесу я и без грубой силы
Моя жизнь — и не соль и не сахар
Научен стоять до конца
Тебя поклониться заставим
И тут испаряется радость с лица
{Куплет 1}
Путь к успеху тяжёл и покрыт он слезами
Что льются у меня с лица
И лишь единицы останутся с нами
И смогут дойти до конца
Не думаю что ты настолько силен
Как ты нам о том заявляешь
Ведь мы стоим и стоим до конца
Столько сил ушло — не представляешь
Надеюсь, что все мои строчки
Запомнят и предкам поведают
Расскажут всем тем кто хочет услышать
Ведь что то они проповедуют
И я молюсь только о том
Чтобы завершился мой творческий кризис
И если я войду в историю
То как истории той летописец
{Припев}
Моя жизнь — бесконечная строчка из нового трека
Тебя там нету
Мои умения неоспоримы
Тебя разнесу я и без грубой силы
Моя жизнь — и не соль и не сахар
Научен стоять до конца
Тебя поклониться заставим
И тут испаряется радость с лица
{Куплет 2}
Я просто хочу быть счастливым
Всю жизнь я этого хотел
Много пашу ради радости близких
И я о том не сожалел
Но, кажется, мне нужен отдых
Устал я накидывать строчки
Кажется в творчестве я умираю
Поставлю здесь жирную точку
{Припев}
Моя жизнь — бесконечная строчка из нового трека
Тебя там нету
Мои умения неоспоримы
Тебя разнесу я и без грубой силы
Моя жизнь — и не соль и не сахар
Научен стоять до конца
Тебя поклониться заставим
И тут испаряется радость с лица
Добавить комментарий