205
{Куплет 1}
Жаль, люди в жизни бывают разные
С кем то хочешь двигаться, кого то просто нах*й их
Пацанчик мне сбил ритм
И теперь уже он лежит где-то мертвым на свалке
Походу ты мне тихо завидовал
Пока я делал и делал и делал
К твоему сожалению заметил
А значит что, буду ржать до конца трека
{Припев}
Меня убил мотив
Тебя убьешь сам ты
Я не живу серьезно
Можно только рассмешить
П*здато, что один
Им не пробить хитин
Вы все такие кадры
Что я бы хотел забыть
{Куплет 2}
Я бы хотел забыть
Серии шрека, что смотрел я в детстве
Чтоб пересмотреть, кайфануть не по детски
Походу я схожу с ума, не на что опереться
Дома нет воды, и я мерзкий слизень
Каждый год такое, но я независим
Во мне атомы грязи, я немного дикий
У меня пустая башка, у меня ноль мыслей
Почему не можешь меня отпустить
Ведь так хорошо, как удается уйти
Я не знаю, что должно произойти
Чтобы я вернулся туда, где я был
Я немного странный
(x9)
{Припев}
Меня убил мотив
Тебя убьешь сам ты
Я не живу серьезно
Можно только рассмешить
П*здато, что один
Им не пробить хитин
Вы все такие кадры
Что я бы хотел забыть
(x2)
https://txtsong.ru/edit-song/?15558
Добавить комментарий