180
{Текст песни «Секунды»}
{Вступление}
{Пульсирующий шум}
{Синтезатор и пианино}
{Куплет 1}
Таймеры неинтересны здесь и нерентабельны
Куда они локальным мирам над тремя китами?
Там по кабельному на татами лайвами хентай
Питание общественной морали нами
А все грёзы к забору намертво гвоздями
Как глаза к жидким кристаллам, что нам п*здят и п*здят
До звёзд не доползти на советских тракторах
Мы так же далеки от них, как девочки с журфака от фактов
А они льют стаккато раскатов на эстакады
Мы рады, бл*ть. Мы и без этого рады
То, что мы ждали годами, как никогда рядом
Но только вот уже мы и без этого рады
Радиорегуляторы репродуктивности нас
Стирки нас, кинопоказы в день сурка
Сидя на софе, с полуфабрикатами в руках
Смотрим, питаемся, рады. А пока…
{Припев}
Все секунды тихо в никуда ведут
А у нас зимы двенадцать месяцев в году
Ждём, пока небо унесет очередной редут
Ведь мы только что за ним похоронили мечту
{Куплет 2}
А ведь она ещё кричала и рвалась наружу
Кто виноват, что вентиляционный цех нагружен
Будто бычками в луже, словно официальный ужин
Бумажным уважением простуженным
Но до сих пор круглосуточно работает для посетителей
Хоть закипает терпение фитилей
А он все также открыт для идей фундаментальных
И редактирования структур нитей
Так что нытики, давайте хотя бы вытянем
Себя из клетки этих внутричерепных соитий
Из спама, столь полигамного, пока мы
Камнем не упали на дно океана программ
Дёрден и теории его героев или кровь
От окорочков, ставьте приоритеты вровень
Непоколебимый дух цивилизации вас сломит
«Сперва было слово». Вот и его нет. Profit
{Припев}
Все секунды тихо в никуда ведут
А у нас зимы двенадцать месяцев в году
Ждём, пока небо унесет очередной редут
Ведь мы только что за ним похоронили мечту
Все секунды тихо в никуда ведут
А у нас зимы двенадцать месяцев в году
Ждём, пока небо унесет очередной редут
Ведь мы только что за ним похоронили мечту
{Окончание}
{Синтезатор}
https://txtsong.ru/edit-song/?28147
https://lyrhub.com/Search/Search/2789
Добавить комментарий