82
{Текст песни «ПУЛИ»}
{Интро}
Хи-хи-ха-ха
Хи-хи-ха-ха
Хи-хи-ха-ха
Э-э-э-эй
Шальные пули получат номинации
Аплодисменты стоя, с*ка
Это же овации
Каждая пуля найдёт своего владельца
Э-э-э-эй
{Припев}
Шальные пули получают номинации (Пау-пау)
Аплодисменты стоя, с*ка — это же овации (Вставай)
Я будто мэр Москвы (Чё бл*ть?) — хочу реновации (Окей)
Отдай мне их все, либо бл*ть финализация (Фи-фи-финал)
Шальные пули получают номинации (Пау-пау)
Аплодисменты стоя, с*ка — это же овации (Хлопай, бл*ть!)
Смотрю на это общество, им не хватает грации (Фу)
Сиди не ёрзай дуралей, а то придется драться (Фух-фух)
{Куплет}
Как делать эти вещи (Как?) и не стесняться
Я чё уёбок общества (Да не), я деградация (Ха-ха-ха)
Эта твоя бл*ть ориентация
Не путай север с югом, братик, это же пространство (Не путай их)
Феназепам попадает ей в рот (Эй)
Я смотрю на неё (Чё), её прёт (Wah)
Типы гниют на хате, будто в карцере
Им нужен вывоз мусора — утилизация (Пошли нах*й!)
{Припев}
Шальные пули получают номинации (Пау-пау)
Аплодисменты стоя, с*ка — это же овации (Вставай)
Я будто мэр Москвы (Чё бл*ть?) — хочу реновации (Окей)
Отдай мне их все, либо бл*ть финализация (Фи-фи-финал)
Шальные пули получают номинации (Пау-пау)
Аплодисменты стоя, с*ка — это же овации (Хлопай, бл*ть!)
Смотрю на это общество, им не хватает грации (Фу)
Сиди не ёрзай дуралей, а то придется драться (У-у-у)
{Аутро}
Человек имеет свободу (Он имеет)
Человек имеет работу (Work, work, work)
Человек не хочет за*баться (Нет, нет, нет)
Вроде всё по сути (Wah), если в кратце (У-у-у)
Человек имеет свободу (Он имеет)
Человек имеет работу (Work, work, work)
Человек не хочет за*баться (Нет)
Вроде всё по сути (Эй), если в кратце (Баньг)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=buamhjtegzsv
https://lyrhub.com/Search/Search/2930
Добавить комментарий