113
{Интро: evgooosha}
Я закинул треки и взял за них 2
Я взял эту бейби, и вкинул ей 2
Заработал кеш называю pull up
Е-е
{Припев: evgooosha}
Я закинул треки и взял за них 2
Я взял эту бейби, и вкинул ей 2
Заработал кеш называю pull up
Pillsы для меня уже как семья
{Куплет 1: evgooosha}
Раскачал семью, за трек больше чем центнер
Она ведется на эти аспекты
От лина залил зрачки фиолетом
Бланы кручу я как повар спагети
{Куплет 2: Temgo}
Послушай музло, я ворвался на бит и сделал, это легко
Буду богатым и буду на трапе, я чую это нутром
Бенжи на теле, зарплата на ногах, и вижу открытый ваш рот
Чему тут завидовать? Вода и зани, устроили в хате хотбокс
Не сможешь так-же без папы, ты, если ни разу не чувствовал пот
Уверенным шагом я начал, врываюсь, в эту игру
Братик, шатаут с Варшавы, увидимся там на верху
Закурим косой, и посмотрим на леймов, теперь мы у всех на слуху
Это от трэпа репорт и приход заставляет лететь на луну
{Аутро: darbi}
Эй, еще немного и мы окажемся в твоем мозгу
https://txtsong.ru/edit-song/?25645
https://lyrhub.com/Search/Search/542
Добавить комментарий