139
{Текст песни «mnogo snusa»}
{Интро}
Это Этцель!
Бра, бра
Снюс, снюс, снюс, этой мой снюс, пидор
Да, детка!
Снюсик, снюсик, снюсик, снюсик-снюсик, снюсик-снюсик-снюсик!
{Куплет 1}
У меня много снюса — мне это нужна для вкуса (Для вкуса)
Когда под губой снюсик, любой враг меня струсит (Струсит)
Белый снюс — радость, (Ее) чёрный снюс — гадость (Фуу)
Словно в аду сожжёт губу, эт классно, ощущаю прекрасно (Ага)
Белый снюс — радость, чёрный снюс — гадость (Фуу)
Если нет снюса, к пацанам за ним рвусь я
Когда у всех его нет, мы в подземный переход кометой
Если ты паришь или куришь, с нами рядом в х*й не дуешь
{Бридж}
У меня так много снюса, что увидев ты бы сдался (Nah)
Если бы я был под снюсом, ты бы уже обосрался (Тпррр)
Мой снюс — моя банда, твой снюс — пропаганда (Говно)
Мы на Касте с парнями, режем всех словно мечами (Вжух)
{Куплет 2}
Ты даже не замечая нам про*бал уже в ноль (Ноль)
Как говориться в народе: «У кого снюс — тот король!» (Король)
Этот FAFF меня лечит, под ним остальных калечит
Когда с парнями и снюсом не страшен нам даже мусор (Полицейский)
Хочу чтоб все уяснили, снюс — будущее России (Будущее)
Если вдруг снюс отрицаешь, врагов ты не сосчитаешь
Ведь снюс даёт мудрость и ты это знаешь (Знаешь)
Я не пойму, почему до сих пор не кидаешь (Хм)
{Аутро}
Мои парни со мной вкинуты их хорошенько штырит (Уаа)
Если вдруг мы закончим кидать, то окажемся в могиле, эй
Снюсик, снюсик, снюсик, снюсик, снюсик, снюсик, снюсик, снюсик, йоу (Снюсик, хъа-хъа, хъа)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=19664
https://lyrhub.com/Search/Search/2731
Добавить комментарий