101
Припев:
М-м (HU!)
Не хочу говорить о грустном, но мне грустно (но мне грустно)
— Ага…
Не хочу говорить о грустном, внутри пусто (внутри пусто мне, внутри пусто мне)
М-м (HU!)
Не хочу говорить о грустном, но мне грустно
— Ага…
Не хочу говорить о грустном, внутри пусто (внутри пусто мне, внутри пусто)
Куплет:
С*ка, про тебя думаю
Хочу сказать ей i love you
Вижу косой, я дуну
Вижу косой, я дуну
Слышишь?
Я выжигал тебе глаза ещё когда был на ногах
Я повторял тебе в лицо
«С*ка забудь ты слово страх»
Я выжигал тебе глаза когда был тут, но не был там
Я повторял тебе в лицо
« С*ка, забудь мой инстаграм »
Еее, с*ка забудь мой инстаграм…
Еее, с*ка забудь мой инстаграм…
Еее, с*ка забудь мой инстаграм…
— Пошла нах*й, я в хлам, е
Припев:
М-м (HU!)
Не хочу говорить о грустном, но мне грустно (но мне грустно)
— Ага…
Не хочу говорить о грустном, внутри пусто (внутри пусто мне, внутри пусто мне)
М-м (HU!)
Не хочу говорить о грустном, но мне грустно
— Ага…
Не хочу говорить о грустном, внутри пусто-о-о-о…
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=25446
https://lyrhub.com/Search/Search/691
Добавить комментарий