146
{Текст песни «Шаман»}
{Припев 1}
Без тебя, живём играя в снах болтаясь мы..
Я бы не шёл туда, я бы не стал смотреть
Как юность сгорает в снах, без тебя…
{Куплет 1}
Навсегда я забыл себя ,назови себя в честь отца-праотца Почтальона сизого, сизого ловца
Материного матершиного гнезда
Тёмного густого жжёного без тени дна…
{Хук }
Я профессор
Я профессор
Я профессор
Я профессор
Я профессор
Профилирую себя
Я профессор
Я профессор
Я профессор
Я профессор
Я профессор
Профилирую себя!
{Куплет 2}
Эти перья бафометовы мешают слишком
Я ломаю с хрустом бью их и втыкаюсь в низ, ком
Ком в грудине сноба, мешковине бурдюка
Я без языка жажду утолял, в кадыках капли хрусталя
Отрезвляй бестолкового, слышишь! Отрезвляй!
{Куплет 3}
Как победить муссоны, бей и беги мышонок
Эпитафия – “смог он”, спотыкаясь смог он
Выдыхаясь минором, полный любовью
Упорные тонкие ноги топчут опору
Глазницы вены полные крови смотрят с задором
Безумный шаман безымянной трущобы
{Припев 2}
Без тебя, живём играя в снах болтаясь мы..
Я бы не шёл туда, я бы не стал смотреть
Как юность сгорает в снах, без тебя…
(Шаман,шаман,шаман,шаман,шаман…)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=xutvkwjnirbg
https://lyrhub.com/Search/Search/1742
Добавить комментарий