103
{Текст из отрывка}
Снова поведу себя, как дурак
Чтобы на себе, увидеть твой взгляд
Палю как декат, палю на твой зад
Жгу блант, чтобы видеть тебя во снах
Еду на клаб-шоу
Хочешь отдам всё? Что заработал
Мне не жалко
Если обидят, я найду ствол
Завалю всех, если надо
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=awzgrvcbfysn
https://lyrhub.com/Search/Search/2894
Добавить комментарий