41
В тёмном городе
Я не чувствую пульса
Бегло уезжал
Назад не вернусь я
Медленно шагал я
По новым местам
Холодом веет в сердцах
И по углам
Встретил я тебя тогда
И мы за руку вместе
Давай сбежим с тобой?
Давай сбежим в леса, как эти
Мысли, что заблудились в голове
Что едят изнутри меня
Маленький принц вырастал как подснежник весной
Уже не помню себя, играли в мячик с детворой
Где-то слышал, как зовёт мама с соседнего двора
Время, прошу, не спеши, жаль, ты не слышишь меня
Маленький принц вырастал как подснежник весной
Уже не помню себя, играли в мячик с детворой
Где-то слышал, как зовёт мама с соседнего двора
Время, прошу, не спеши, жаль, ты не слышишь меня
Добавить комментарий