Эндшпиль — Босяцкая

Эндшпиль — Босяцкая текст песни

 

{Текст песни «Босяцкая»}

 

{Припев: Эндшпиль}
Мои глаза устали от ночи
Если луна очень захочет
Я полечу, но вряд ли вернусь
Снова печаль, снова проснусь
Мои глаза устали от ночи
Если луна очень захочет
Я полечу, но вряд ли вернусь
Снова печаль, снова проснусь

 

{Куплет: Эндшпиль}
Лёгкая паника
Давай на ты с проблемой братка
Живём под вольный без
С того не сп*здануть что сладко
Кони с*ка в блоке
Рев торчин и залабал на славу
Прости внатуре
Не охота зализывать раны
Во чё цербер гонит
Я за душу обещал пол сотни
А нам в ответ кивает с*ка
Я твой рот на взводе
Не пишу, а сочиняю
Так учил старик наставник
У каждого своё
Но бл* буду в колеса палки
Суйте нервотрёпы вывоз гаснет
А пит-стоп п*дорас
Кличи говнарь
И не расклад твоё даже не морось
Свалка разбавит
Враг роднее склизских супчиков ман
Ты якорь в плане жизни
Но родной такой да ладно
Оставь свои понты
Мы тут по улице учились жить
Азбука разврата первый дым
И драки в стиле шляпа
Сейчас другой настрой
Цвета темней дорога уже
Серьёзный быт в башке
Сказал, послушал

 

{Припев: Эндшпиль}
Мои глаза устали от ночи
Если луна очень захочет
Я полечу, но вряд ли вернусь
Снова печаль, снова проснусь
Мои глаза устали от ночи
Если луна очень захочет
Я полечу, но вряд ли вернусь
Снова печаль, снова проснусь

 

{Припев: LoToR}
А я по старому
На аир максах по райончику
В ушах наушники
Качу простуженный до студии
В город зима пришли
И много снега на обочине
Все по домашнему
Так резко опустели дворики
Братуля краба за припев
Так от души цепляет
Саламчик вашим берегам
Владикавказ федмарик
Дай бог дорогу ровную
Споём ещё на бис
Всё будет заебись
Когда дотлеет канабис
На жизнь не жалуюсь
Карман пустой душа босяцкая
Время покажет
Чё там дальше рядом плечо братское
Пару кентов проверенных
Тех что в огонь и воду
За них ручаюсь с головой
Пока я жив и свободен
Вроде в порядке
Что заработали, то тратим
Мне часто говорят что у меня характер батин
Пожалуй хватит
Шестнадцать строчек на куплете
Всем от души кто ценит этот репчик в вашей деке
Мои глаза устали от ночи
Если луна очень захочет
Я полечу, но вряд ли вернусь
Снова печаль, снова проснусь
Мои глаза устали от ночи
Если луна очень захочет
Я полечу, но вряд ли вернусь
Снова печаль, снова проснусь
Мои глаза устали от ночи
Если луна очень захочет
Я полечу, но вряд ли вернусь
Снова печаль, снова проснусь
Мои глаза устали от ночи
Если луна очень захочет
Я полечу, но вряд ли вернусь
Снова печаль, снова проснусь

184336cookie-checkЭндшпиль — Босяцкая
Просмотры 296

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Читать полностью

Наш сайт создан чтобы помочь Вам вспомнить слова Ваших любимых песен, уточнить непонятные тексты песен, узнать их перевод и разучить новые песни. Мы собрали для Вас крупную базу данных, которая содержит более множество текстов и переводов песен различных исполнителей. Сайт регулярно пополняется текстами новых песен. Чтобы найти необходимый текст песни или перевод воспользуйтесь удобным поиском по исполнителям, названиям или тексту песни. Если же Вы не нашли нужный текст песни или перевод напишите нам и мы его добавим.