234
{Текст песни «не по пути»}
{Интро}
greyrock
{Припев}
И ты меня не знаешь, не узнаешь меня
Я не верю чудесам, и твои глаза для меня будто океан
Потерял себя сам, мы снова пополам
Из-за тебя я не верю больше словам
Телефон без чувств, но даже он меня поймёт
Твои слова во льду, они сбивают меня с ног
Ты не верила в меня, но ты видишь, что я смог
{Бридж}
Холод от тебя не даёт мне спать
Сейчас не зима
Но ты вызвала дубарь, а-а
{Куплет}
Куда пойдём?
Давай далеко, даже если тебе будут звонить
Скажешь, что с подругой
Твоя мать меня не знает
Тебе в школу, но могу отпросить
Этот октябрь будет последним
Помню, ты хотела быть моей тенью (greyrock)
В итоге я слышу ту самую фразу: «Тёма, нам не по пути»
{Припев}
И ты меня не знаешь, не узнаешь меня
Я не верю чудесам, и твои глаза для меня будто океан
Потерял себя сам, мы снова пополам
Из-за тебя я не верю больше словам
Телефон без чувств, но даже он меня поймёт
Твои слова во льду, они сбивают меня с ног
Ты не верила в меня, но ты видишь, что я смог
https://txtsong.ru/edit-song/?24387
https://lyrhub.com/Search/Search/1218
Добавить комментарий