130
{Текст песни «не надо»}
{Интро}
A-a-a-a,a-a-a-a-a,a-a-a-a-a
{Припев}
22-ой год, а я ищу себе дружбу
Я потерял друга
А я считал его лучшим
У тебя ниче не выйдет, если ты по себе скучный
Если будешь говорить правду, то назовут душным
Носить маску клоуна — да мне это нужно
А
Когда я успел мигом потерять
Всё было хорошо, потом дерьмо через минуту
Из веселого фильма — всё в мелодраму как будто
Я не хочу чтоб было так, я не хочу чтоб трудно
{Куплет}
По ночам я слышу голос в голове и птиц
Я закрою своим телом от уродливых лиц
Я отвечу за тебя вокруг много тупиц
Между нами связь каких то частиц
Мне больше ниче не надо
Лица, типо все классно
Ваши разговоры, о том что там будет завтра
Мне ниче не надо
Какова ваша плата?
За то чтоб продать слова, доверие вне проката
{Припев}
22-ой год, а я ищу себе дружбу
Я потерял друга
А я считал его лучшим
У тебя ниче не выйдет, если ты по себе скучный
Если будешь говорить правду, то назовут душным
Носить маску клоуна — да мне это нужно
А
Когда я успел мигом потерять
Всё было хорошо, потом дерьмо через минуту
Из веселого фильма — всё в мелодраму как будто
Я не хочу чтоб было так, я не хочу чтоб трудно
{Аутро}
Ваши разговоры, о том что там будет завтра
Мне ниче не надо
Какова ваша плата?
За то чтоб продать слова, доверие вне проката
https://txtsong.ru/edit-song/?15760
https://lyrhub.com/Search/Search/259
Добавить комментарий