141
{Куплет 1: ELITERAK}
Мы гусеницы жоские траву едим
Вы курите траву а мы ее едим
Я никогда не буду в поле один
Ведь мы братья и Лунтика мы победим
Нас запугать не смог Гюнтер О’Дим
И даже раздавить нас не смог Максим
Все наши треки это копец мейнстрим
Дом Милы мы в лепешку весь превратим
{Куплет 2: ELITERAK}
И домик Бабы Капы мы посетим
А после с Бабой Капой мы переспим
Ебучий Дед Шершуля такой тупой
Ведь он лошня, а я п*здец блатной
А брат мой Вупсень тоже копец крутой
Так насладись же трека же глубиной
Пока Пчеленок смотрит яой
Он не увидит как мы сытимся пыльцой
Испортили ему мы день трудовой
И облачились мы в медовый слой
И наш костюмчик вышел прям деловой
Сливаемся мы в улье с любой пчелой
{Куплет 3: ELITERAK}
Мы сп*здили у пчел весь мед теперь
И стали мы сильны как страшный зверь
Ты нам попробуй что-нибудь доверь
И обосрешься как оппозиционер
Мы отпираем в домике любую дверь
Теперь у Тети Моти есть кондиционер
Из озера мы сделали пуэр
И Лунтика отправили вдаль стратосфер
Нас победит теперь один лишь Люцифер
И треков ждут больше чем марвела премьер
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=rqctkdilwazb
https://lyrhub.com/Search/Search/1790
Добавить комментарий