300
Я хочу уйти из жизни молодым
Предварительно пустив по своим венам героин
Провалиться и разбиться о вершины пирамид
Помахать ладонью с неба всем знакомым и родным
Я хочу стрелять по людям после марок LSD
Не вернуться с того света, раскурившись DMT
Из огромного тоннеля выбираясь ни на свет
Сатана уже зовёт меня на встречу тет-а-тет
В этой жизни нету смысла, ну а если нет — так нет
Я убью себя красиво, мне не надо смерть во сне
Жуткий голос в моих мыслях прекратится насовсем
И душа найдёт покой лишь растворившись в пустоте
Я хочу покрыть всё дымом, будто это Изенгард
Принести побольше яркости в унылый дизельпанк
Триповать, пока обратно не отпустит к жизни ад
Умирающее небо в клетку, будто пиксель арт
Я хочу ходить без обуви по пеплу стариков
По большому эшафоту, сделанному из икон
Я хочу потрогать твоё сердце языком
Ощутить как постепенно покрывают язвы рот
Разбиваю крышку гроба, будто Ума Турман
Чтобы сделать харакири на горе из трупов
Чтобы максимально глубже сунуть дуло им в гортань
Чтобы эта школа жизни превратилась в Columbine
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=14587
https://lyrhub.com/Search/Search/1539
Добавить комментарий