45
{Интро: emy}
Помнишь ли ты меня и мой голос?
(И мой голос)
Помнишь ли ты меня, мои аккорды?
(и мой образ)
{Куплет: emy}
Новое утро, а в голове туман
Попытка сделать что-то больше чем вчера
Я так боюсь, что время убегает от нас
И я не найду то, из-за чего все начинал
Дым от сигарет, с*ка, выдыхай
Я не могу держать это все в себе!
Почему массы этих серых людей
Не ищут то, ради чего можно сгореть?
Но я не виню здесь никого
У каждого своя жизнь, свое полотно
Каждый может рисовать как хочет сам
Но я не буду лезть, оставлю этот выбор вам
Единственный вопрос: запомнишь ли ты меня?
И какой вклад я оставлю после себя?
Эти моменты сидят в глубине души
И не дают вздохнуть мне в полную грудь
{Бридж: emy}
Я-а-а, сомнения внутри — это мой главный враг
Не хочу чтоб моя жизнь прошла вот так
Лучше я сгорю, но покажу себя
{Припев: emy}
Помнишь ли ты меня и мой голос?
Помнишь ли ты меня мои аккорды?
Помнишь ли ты меня и мой образ?
Помнишь ли ты меня и все что со мной?
Помнишь ли ты меня и мой голос?
Помнишь ли ты меня, мои аккорды?
Помнишь ли ты меня и мой образ?
Помнишь ли ты меня?
{Куплет: eikko}
Я сам не помню
Что со мной было
И мне так больно
Почему так сильно?
В июне морозы —
Это меня тревожит
Я не могу вспомнить
Никак не подберу слова
Каждый день
Каждый
Я не могу
Двигаюсь, дальше
Мой голос то вверх, то вниз скачет
И от своих мыслей не убежать мне
Я пойду туда, где меня ценят
Я не стану в своей жизни мишенью
Я не буду тратить на других свое время
(нооо)
{Бридж: eikko}
Я завтра посвящу тебе
Цвети так ярко в этом огне!
Впереди саммер
И надо все успеть
Но я на глубине
{Припев: emy, eikko}
Помнишь ли ты меня и мой голос?
Помнишь ли ты меня мои аккорды?
Помнишь ли ты меня и мой образ?
Помнишь ли ты меня и все что со мной?
Помнишь ли ты меня и мой голос?
Помнишь ли ты меня, мои аккорды?
Помнишь ли ты меня и мой образ?
Помнишь ли ты меня и все что со мной?
Добавить комментарий