146
{Текст песни «Взять её»}
{Интро}
Ayo, slash, cook it up, boy
(?…)
{Куплет 1}
Помнишь, как *бал тебя? Мне не хватает этой ласки
Во мне шлюхи, во мне этот грязный перкосет
Ты математика, потому что раздражаешь
С*ка, раздвигайся, я буду тебя трахать
{Куплет 2}
Я зарядил Айфон, не знаю, где мой дом
Во мне наркотик, я не знаю, что потом
Хочу взять её, хочу взять её
С*ка, покажи чего стоишь своим ртом
Я *банутый, разрядил свой Айфон
Я победил
Теперь я трахаю этих бл*дин
Теперь я колю себе в вены героин
Теперь она признаётся мне в любви
Зашёл в инет, получил свои стримы
Меня убило, дайте мне воды
Помада Chanel на её губах, она зая
Она даже не *бёт, что я ей изменяю
{Бридж}
Я солью все свои деньги, мне пох*й, гр-р-р
Я порычу тебе на ушко, как котёнок
Ты скажешь: «Это мило» — я трахну тебя в попу
Да, так и будет
{Куплет 3}
Покажи мне своё лицо
Опускайся вниз, я кончу на него
Как подросток, я буду *бать тебя дважды
Ты просишь ещё-ещё, но я говорю: «Хватит»
Заработал бабок, говорю ещё-ещё (Кэш)
Не могу остановиться, я больной
Бля, у меня голоса в голове
Дайте мне психиатра, я хочу убить его
Не могу нормально существовать в этом мире со своим рассудком
Зай, для тебя, я солью 20к на сумку
Выхожу из зоны комфорта и бросаю её
Веду себя как будто пох*й на неё
Мы оба понимаем, что я тратил на музло
Малышка, помурчи в мой микрофон
{Аутро}
Работай ртом
Работай ртом
Работай ртом
Работай ртом
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=hfdmyxujkpna
https://lyrhub.com/Search/Search/2458
Добавить комментарий